ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lushiki Fri

Lushiki Fri
Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Из Гондураса XD
Работа/Хобби : флудерастище
Настроение : миролюбивое

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 7:03 am

1~ Имя и Фамилия.
Лушики Фри (Лушики, Фри, Фрай, Лу - для друзей)

2~ Возраст.
20 лет, но выглядит на 17.

3~ Сущность.
Человек

4~ Внешность.
1) Глаза тёмно-синего цвета, но они могут поменяться от выплескиваемого адреналина (страх, ярость и т.д.). Посмотрев в его глаза, вы не забудете их.
2) Волосы светлые, а на солнечных лучах они принимают цвет белоснежного снега. Волосы жесткие и длинные. Они никогда не бывают у него ниже подбородка. В основном прическа - ежик.
3) Цвет кожи - смуглый. Тело в хорошей форме. Есть татуировка на предплечье левой руки. Там нарисованы символы стихии льда и написано много древних слов, которые еще так и не удалось разгадать. Шрамов на теле никаких нет.
4) Рост не высокий, но и не маленький (182см).
5) Лицо круглое, брови темные.
5~ Характер.
Непоседа, шумный и подвижный, не очень-то любит слушаться старших.
Любит что-то изобретать, что-то собирать и придумывать новые идеи. Пытается быть независимым и гордым, поражает всех своей честностью. Всегда бориться за справедливость. В основном всегда свободен от дел. Он не так прост, как кажется. Добрый и отзывчивый, но бывает и вспыльчивый, однако на друзей пытается не показываться в плохом состоянии. Да и злить не стоит, мало ли чего может случиться.
Страх - когда убивают близких друзей на глазах, а он сам ничего не может сделать.
Мечта - найти смысл в жизни и вторую половину, которая поддержит в любой момент.
Хобби - путешествия.

6~ Способности:
Стихия льда и воды. Основной способностью является владение льдом, а пассивной -стихия воды, то есть применять воду в качестве оружия не может. С помощью льда может создать ледяной меч, который не уступает в прочности любой стали.

7~ Имущество.
Доброта и юмор - главное имущество.

8~ Биография
Родился в России. Он был патриотом всегда, даже когда у любимой страны проблемы. Для Лу она оставалась родиной каждый день его жизни. Но именно там началось беспощадное детсво. Потеря семьи. В раннем детстве было жестокое убийство на его глазах - это словно ножом провели по сердцу молодого пацана. С десяти лет из-за этого был шок, он не разговаривал ровно год, только жестами. Когда исполнилось 14-ть лет, покинул Россию и отправился в Японию, не без помощи знакомых воришек.
Познакомился с ворами Японии, с которыми начал общаться. Прием был нетеплый, приходилось драться каждый день за все : за еду, за место, где поспать, за жизнь. Было тяжко с языком - общался снова жестами. Может быть, каждый скажет, что это просто жестокое детство, но Лу пытался видеть в этом только плюсы. И он их находил. Лушики не был такой ловкий и быстрый, если бы не та шпана, горящая желанием избить его. Он считал, что смерть родителей - это было самое страшное, что могло испытать его сердце и поэтому был таким бесстрашным и смелым. Вскоре судьба преподнесла подарок. В один из ужасных дней в Японии встретил некого старика, утверждающего, что он ищет молодого и крепкого человека, чтобы передать свои знания и опыт. А Фри уже подрос и для него все трудности в этой стране стали лишь только забавой и не более. Ну а познакомились они поближе, когда Лу захотелось обчистить его карман. Его кисть ловко нырнула в карман с надеждой вцепиться во что-нибудь ценное, но вместо этого Фри встретился с улыбчивым лицом старика. А он лишь позволил залезть ему в карман, чтобы быстрей найти себе ученика. Конечно, после этой доброй улыбки старика Лу вытащил руку из кармана и тоже улыбнулся, но вдруг ощутил такой удар в челюсть, что отключился...
Очнулся уже в старом домике у старика. Приподнявшись, парень огляделся, на самом деле ничего особенного не было. Это место было очень похоже на то, в котором жил Фри. "Мдааа, еще один вор. Хотя такое ощущение, что меня отнесли домой..." Очень хотелось есть и желудок об этом напоминал бульканьем и урчанием. Лу погладил живот со словами

- ну - ну - ну потерпи, сейчас чего-нибудь раздобудем.
-Уже проснулся?
Неожиданно появился голос старика, и после он сам. Он был одет, как обычный рабочий или просто как бездомный. Лу поморщился от его вида и вспомнил, как этот дедок уложил его одним ударом. Фри даже не запомнил, чем его ударили, но все равно не мог вспомнить, пока старик ему сам не рассказал.
- Давай вставай уже! Хватит спать. Есть хочешь?
- А я и не спал, ты сам меня сюда притащил и уложил, старик! Ничего не знаю, но от еды не откажусь. Хех... спааать, тоже мне. Да я пролежал, наверно, минут тридцать.
Выдавил Лу в пустоту. Старик рассмеялся и быстро занялся едой. Он достал что-то вроде кокосовых тарелочек и налил туда какой-то отвар, но запах от него шел впечатляющий.
- Какие тридцать?! Ты пролежал неделю здесь. Я просто с легка перестарался. Не хотелось, чтобы такой воришка от меня убег..
Старик вновь начал смеяться, но вскоре перестал и принялся за еду. Жестом показал, чтобы Лу угощался тоже. Долго думать Фри не стал и кинулся к еде так быстро, что пропустил мимо ушей о том, что он был в отключке очень долгое время...
После этой встречи все пошло только на ура, но на тему сверх-удара никто не начинал говорить и они быстро забыли. Лушики многое узнал о старике, а тот о нем. Кстати, его звали Крокус, в честь города. Самое интересное, что они быстро нашли общий язык, так как их истории начинались одинаково. Крокус тоже потерял всё – дом, работу, семью. И Лу стал заменой его семье, а старик стал как отец Лушики. Они жили далеко от городов, так как старик говорил, что городская суета быстро выбивает из жизненной колеи. Чем больше общался с Крокусом, парень понимал, что у старика есть какой-то секрет, о котором все еще не знает. Но настал день, когда Лу исполнилось восемнадцать лет и все стало понятно. Крокус был древним наследником великой силы, но как он ее получил, никто не знает. Он владел стихиями, даже многими, но ими не пользовался, потому что из-за них его тело просто умирало.

- Понимаешь, я должен поделиться и передать часть опыта и сил другому, кто не будет злорадствовать этими возможностями…
Старик нервничал, потому что считал, что нужно как можно скорей всему обучить кого-нибудь. Но поскольку рядом был только Лу, ему-то и досталась эта учесть. Однако, после согласия принятия сверхъестественных сил не было так уж и весело. Целых два года старик гонял его, учил мудростям, одним словом – тренировал. Конечно, были и какие-то ошибки и плохие дни, когда со стариком приходилось спорить, но все равно снова мирились. И вот спустя два года, на руке Лу появилась татуировка с древними символами. Однако многие перевести не смог даже Крокос, но он только обрадовался, что у Лушики склонности к стихии льда и воды, потому что считал необходимым для его жизни это. После они распрощались и оба отправились в путешествия. Крокос проводил словами «Познай себя и тогда ты познаешь весь мир». Дальше их судьбы разошлись, но Фри хорошо помнил все наставления. Теперь его ничего не держало, Лу начал странствовать…
9~ Контрольная фраза:
А как вы думаете? Я уже был на трех подобных ролах. =)
Везде анкеты одинаковые и правила тоже ^^

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

10~ Группа:
- а можно в perfect ? XD

11~ Откуда узнали про форум?
Она сама знает, как я узнал =)
Эйру плюшки, Эйру *о*


Последний раз редактировалось: Lushiki Fri (Сб Окт 01, 2011 10:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru/t88-topic#750
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 8:15 am

Привет, я Акено, Ваш проверяющий)
В целом био мне нравится, но кое-что стоит подправить.

Цитата :
глаза это душа каждого живого существа.
глаза - это душа каждого живого существа.

Цитата :
Стоит посмотреть в мои глаза, и вы, вряд ли, сможете их забыть…
Стоит единожды посмотреть в мои глаза и вы вряд ли сможете их забыть…

Цитата :
Волосы светлые а, на солнечных лучах солнца они принимают цвет белоснежного снега. Волосы жесткие. Длина волос никогда не бывает ниже подбородка. В основном прическа - ежик.
1.) Волосы светлые, а на

2.) солнечных лучах солнца они принимают цвет белоснежного снега. Волосы жесткие. Длина волос никогда не бывает ниже подбородка. В основном прическа - ежик.
Солнечных лучах солнца? WTF?

3.) Волосы светлые, а на солнечных лучах солнца они принимают цвет белоснежного снега. Волосы жесткие. Длина волос никогда не бывает ниже подбородка. В основном прическа - ежик.
Волосы-волос-волосы-волос. = =


Цитата :
Всегда добивается за справедливость и истину.
Странно звучит, знаете ли.

Цитата :
а пассивной стихия - воды,
а пассивной - стихия воды,

Цитата :
Когда исполнилось, 14 покинул Россию и отправился в Японию.
В 14 лет - и сам в Японию? Кхм.

Цитата :
Он считал - смерть родителей это было самое страшное,
Он считал , что смерть родителей - это было самое страшное,

Цитата :
В один из ужасных дней в Японии встретил некого человека, утверждающего, что он ищет молодого и крепкого человека.
Повторяемся.

Цитата :
крепкого человека. Чтобы передать свои знания и опыт даром.
крепкого человека, чтобы передать свои знания и опыт даром.

Цитата :
в этой стране стали, лишь только забавой и не более.
в этой стране стали лишь только забавой и не более.

Цитата :
по ближе,
поближе,

Цитата :
Ловко нырнула кисть в карман с надеждой вцепиться, что-нибудь ценное, но в место этого встретился с улыбчивым лицом старика.
1.) Его кисть ловко нырнула в карман с надеждой вцепиться во что-нибудь ценное, но вместо этого Фри встретился с улыбчивым лицом старика.
2.) У кисти были надежды? хд

Цитата :
А я и не спал, ты сам меня сюда притащили и уложили
Старика много? хд

Цитата :
Он достал, что-то вроде кокосовых тарелочек и налил туда, какой-то отвар, но запах от него шел впечатляющий.
Он достал что-то вроде кокосовых тарелочек и налил туда какой-то отвар, но запах от него шел впечатляющий.

Цитата :
Старик не переставал смеяться, но вскоре перестал и принялся за еду.
Старик вновь смеяться, но вскоре перестал и принялся за еду.

Цитата :
Жестом показ, чтобы
Ээ?

Цитата :
они быстро нашли общий язык так, как их истории
они быстро нашли общий язык, так как их истории

Цитата :
Они жили далеко от городов так, как старик говорил
Они жили далеко от городов, так как старик говорил

Цитата :
А как вы думаете? Я уже был на трех подобных ролах. =)
Везде анкеты одинаковые и правила тоже ^^
Требую контрольную фразу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Airy S.
Lass mich dein Geheimnis sein
Airy S.
Женщина Козерог Сообщения : 547
Дата рождения : 1997-01-13
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 27
Откуда : Со дна морского.
Работа/Хобби : Naitomea futsū.
Настроение : nyaa~

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 8:20 am

Фри, ты конечно молодец, спасибо за поддержку. Но я коснусь сюжетных деталей, ты не против?

Цитата :
Lushiki Fri
гоме, но это не русское имя, а ты говоришь, что приехал из России, поясни как так вышло.

Так же ты пишешь, что проблемно с языком, однако диалоги говорят обратное.
Исправь это тоже)

в пефект полетишь на всех порах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru
Lushiki Fri

Lushiki Fri
Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Из Гондураса XD
Работа/Хобби : флудерастище
Настроение : миролюбивое

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 10:14 am

Акено, Эйр - привэд еще раз) Айм исправился)

Акено, в цЫтате
Акено пишет:
Старик вновь смеяться, но вскоре перестал и принялся за еду.
у вас явно, что-то не хватает) ибо не красиво получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru/t88-topic#750
Lushiki Fri

Lushiki Fri
Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Из Гондураса XD
Работа/Хобби : флудерастище
Настроение : миролюбивое

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 10:16 am

Цитата :
Требую контрольную фразу.

Very Happy еще может штаны снять и побегать? Шучу-шучу не могу без придир к модерам)

Лан проехали, я все исправиль))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru/t88-topic#750
Airy S.
Lass mich dein Geheimnis sein
Airy S.
Женщина Козерог Сообщения : 547
Дата рождения : 1997-01-13
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 27
Откуда : Со дна морского.
Работа/Хобби : Naitomea futsū.
Настроение : nyaa~

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 10:19 am

вердикт Акено?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru
Lushiki Fri

Lushiki Fri
Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Из Гондураса XD
Работа/Хобби : флудерастище
Настроение : миролюбивое

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 10:20 am

Акено пишет:
ВИновен!

пахахахахах)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru/t88-topic#750
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 10:24 am

А как же. хд

Допущен к игре).
Йен: 60.
Насчет групп решит Эйр)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lushiki Fri

Lushiki Fri
Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Из Гондураса XD
Работа/Хобби : флудерастище
Настроение : миролюбивое

А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| Empty
СообщениеТема: Re: А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|   А вот и я) Lushiki  |Кено-Кено, Акено| EmptyСб Окт 01, 2011 10:26 am

Йеееааах!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru/t88-topic#750
 

А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Airy Scarlet von Neo |пр. Акено|
» анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bake|Nisemonogatari [Role-play] :: Прошлое форума. :: .Accepted biography-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения