ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
yamainu_tsuki

yamainu_tsuki
Мужчина Весы Сообщения : 16
Дата рождения : 1989-10-22
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 34
Работа/Хобби : programmer

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyПн Сен 26, 2011 11:44 am

1~ Имя и Фамилия.
Ямаину Цки, прозвище Код

2~ Возраст.
21, но выглядит на 25

3~ Сущность.
оборотень

4~ Внешность.
Молодой человек европейской внешности, волосы темно-каштановые, глаза серо-голубые. Высокого роста. Левую бровь рассекает шрам, на левой руке большой шрам и татуировка "Fallen" готическим шрифтом. Небольшая бородка. Все время ходит в черных рубашке и брюках, иногда одевая белый или красный галстук, На среднем пальце правой руки серебряный перстень с черным канем, на левой руке часы. Волосы до плеч, но в хвост они не собраны, небольшая козлиная бородка. Взгляд вечно направлен в пустоту и преисполнен безразличия, иногда по лицу гуляют тени непонятных эмоций.
В образе волка: Серебристая шерсть, очень большой рост для волка, ярко-красные глаза, стальные когти, каждый способен перерезать фонарный столб. Всем своим видом пугает.

5~ Характер.
С детства увлекался программированием, что и стало моим жизненным путем. Сейчас работаю в крупной компании программистом-фрилансером. Всегда любил почитать книги, послушать музыку. Нельзя определить мои предпочтения в музыке, я слушаю практически все. Так же я добр, хотя все время выгляжу безразличным, но добр ненавязчиво, могу помочь, могу нет в зависимости от настроения. Однако отказать я обычно не в силах... Очень сильно боюсь убить своих друзей или близких. Обожаю свинину в сливочно-винно-грибном соусе, черную одежду, модные аксессуары. А кто против того мы съедим, ха-ха-ха, и кто нас напугает, того тоже съедим.


6~ Способности:
Превращение в волка, высокая скорость реакции. В полнолуние раздражительность, боль во всем теле, непереносимость серебра. В остальное время небольшое раздвоение личности: голос, который предлагает съесть собеседника.
7~ Имущество.
Квартира, Сумка с ноутбуком, коммуникатор, одежда(описано в разделе внешность), пистолет с одной серебряной пулей, для себя любимого

8~ Биография/25 фактов.
Ямаину, то есть Я, родился и вырос в Японии, однако его родители были европейцами. С детства увлекался компьютерами, в итоге стал хорошим программистом. Однако после школы я отказался поступать в университет и стал зарабатывать на жизнь своим талантом. Поначалу было тяжело, тем более родители покинули страну. Но со временем все наладилось: собственная квартира, работа, которая оказалась весьма удобной. Однажды мне позвонили родители и предложили отдохнуть у них, и я уехал в Европу.
На третий или 4ый день у родителей в деревне, мне пришла идея прогуляться по местному лесу... Идея была не очень хорошая. Однажды вечером я вышел и пошел по направлению к ближайшему лесу, меня не смутило то, что местные не любили туда заходить. Непроходимые заросли, ХА... нашли проблему. И вот я заблудился. Ну а чего вы хотели от городского человека? Пока плутал, наступила полночь, и на небо взошла полная луна. Я обрадовался.... дурак... ибо она освещала лес, и я получил шанс найти дорогу. Более того я ее нашел. И тут, когда уже поредел лес, и в дали замелькали огоньки домов, меня за ногу укусила собака... я так думал... рефлекторно я ударил ей по голове правой рукой(на которой серебряный перстень, если вы помните), и пес, поскуливая, бросился в гущу леса. Я вернулся домой и обработал рану. На утро проснулся от дикой боли в руке. Странно, ведь меня же укусили за ногу. Кожа вокруг перстня стала красной и руку чертовски жгло. Я сдернул перстень и боль стала отступать. Но я ничего не заподозрил... вы наверняка подумаете что я совсем тупой, но это не так, тогда мой мозг был затуманен происходящим. В течении нескольких дней ничего особого не происходило, я лишь заметил, что стал лучше видеть в темноте, а когда я случайно порезался, рана очень быстро затянулась.
Спустя две недели я вернулся в Японию. Все-таки программисты ночной народ, потому я очень быстро заметил, что стал видеть в темноте едва ли не лучше, чем днем. Меня начали терзать смутные сомнения. Но, увлеченный новым проектом, я отложил эту проблему до лучших времен.
Наступило полнолуние. Его приближение я ощущал всеми фибрами своего тела, но работа забирала меня полностью, потому я не обращал на это внимания. Мое тело резко скрутило... дикая, пронзительная боль, будто меня разрывают на куски без анестезии. Страшный рев, вой, поскуливание... я с ужасом понял, что эти звуки издает мое тело. Странно, я же вроде был выше, теперь моя голова на уровне стола, хотя стою на всех четверых... СТОП!.. на четверых ногах? я опустил голову и едва не грохнулся в обморок. Зеркало, где зеркало? Вот оно... На меня смотрел большой и сильный волк! Под серебристой шерстью переливались стальные мышцы, когти царапали пол. Я завыл, отчаянно завыл. Я все понял. И тут пришел голод, не просто голод, а именно жажда убивать. На улице я услышал крик: Яма, с тобой все в порядке? Соседка, молодая, красивая девушка, последний класс старшей школы Наецу. Я принюхался... молодая, свежая плоть я хочу ее, хочу ее всю. Эти мысли захватили меня. Я выпрыгнул через окно. Удивленные испуганные глаза и кровь. Горячая кровь, свежая плоть. Жертва даже не успела закричать, как стала пищей для меня. Когда я закончил есть, ко мне вернулось сознание, и я понял что натворил, завыл, что есть сил, и побежал. Побежал, сам не зная куда. Лапы меня привели к школе, к той школе, где училась эта бедная девочка. Там стоял человек, я был сыт и как пища он не рассматривался. Странный человек в гавайской рубашке. О, Волчег, вернее не совсем волк, превратись-ка обратно, поговорим Я зарычал. Он пугал, непонятно чем, но пугал. Не можешь? сказал он ладно помогу а то я ваш язык не понимаю Я не понял что он сделал, но я оказался снова человеком, одежда была на мне, оказывается она могла превращаться вместе со мной. Я понял, что человек этот способен мне помочь. В результате продолжительных переговоров, я остался без половины своих сбережений. Теперь мои превращения строго подчинялись моей воле, но я, помня о моей случайной жертве, зарекся использовать эту способность. Если, конечно, сильно не припечет. Вот и конец сей истории

9~ Контрольная фраза:
bingo.

10~ Группа:
-

11~ Откуда узнали про форум?
вконтакте. Группа "Bakemonogatari"


Последний раз редактировалось: yamainu_tsuki (Вт Сен 27, 2011 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyПн Сен 26, 2011 12:58 pm

Привет).
Добро пожаловать на нашу ролевую Bakemonogatari, я - Ваш проверяющий)

Био неплохое, но есть несколько вопросов/недочетов, а именно:
Цитата :
Молодой человек европейской внешности, волосы темно-каштановые, глаза серо-голубые. Высокого роста. Левую бровь рассекает шрам, на левой руке большой шрам и татуировка "Fallen" готическим шрифтом. Небольшая бородка. Все время ходит в черных рубашке и брюках, иногда одевая белый или красный галстук, На среднем пальце правой руки серебряный перстень с черным канем, на левой руке часы.
Так. Расписать внешность подробнее, дополнить)

Цитата :
С детства увлекался программированием, что и стало моим жизненным путем. Сейчас работаю в крупной компании программистом-фрилансером. Всегда любил почитать книги, послушать музыку. Нельзя определить мои предпочтения в музыке, я слушаю практически все. Так же я добр, хотя все время выгляжу безразличным, но добр ненавязчиво, могу помочь, могу нет в зависимости от настроения. Однако отказать я обычно не в силах...
Тоже самое. Добавьте еще хотя бы несколько строчек насчет страхов/предпочтений/проч.

Цитата :
С детства увлекался компьютерами в итоге стал хорошим программистом.
С детства увлекался компьютерами, в итоге стал хорошим программистом.

Цитата :
Когда я наконец устроился, пришло решение навестить родителей и я уехал в Европу.
Отдыхая у родителей, мне пришла идея прогуляться по местному лесу...
Во-первых: Когда я, наконец устроился, пришло решение навестить родителей, и я уехал в Европу.
Отдыхая у родителей, мне пришла идея прогуляться по местному лесу...
Во-вторых: приглядитесь:
Цитата :
Когда я наконец устроился, пришло решение навестить родителей и я уехал в Европу.
Отдыхая у родителей, мне пришла идея прогуляться по местному лесу...
Слово "пришло/а" повторяется, в первом случае лучше его заменить.

Цитата :
Идея была не очень хорошая.
Почему? Добавить.

Цитата :
к ближайшему лесу, меня не смутило то что местные
к ближайшему лесу, меня не смутило то, что местные

Цитата :
Пока плутал наступила полночь,
Пока плутал, наступила ночь,

Цитата :
ибо она освещала лес и я получил шанс найти дорогу
ибо она освещала лес, и я получил шанс найти дорогу

Цитата :
И тут на выходе из леса меня за ногу укусила собака... я так думал...
Там дверки специальные, да?) Вход-Выход. х)
Предложение мне совершенно не нравится. Нет. Напишите красивее, напишите, что в какую-то минуту Вы начали понимать, что нашли правильный путь и т.д.

Цитата :
и пес поскуливая бросился в гущу леса
и пес, поскуливая, бросился в гущу леса

Цитата :
Странно ведь меня же укусили за ногу
Странно, ведь меня же укусили за ногу

Цитата :
я лишь заметил что стал лучше видеть в темноте,
я лишь заметил, что стал лучше видеть в темноте,

Цитата :
Все таки
Все-таки

Цитата :
заметил что стал видеть в темноте едва ли не лучше чем днем.
заметил, что стал видеть в темноте едва ли не лучше, чем днем.

Цитата :
я с ужасом понял что эти звуки издает
я с ужасом понял, что эти звуки издает

Цитата :
Странно я же вроде был выше
Странно, я же вроде был выше

Цитата :
Когда я закончил есть, ко мне вернулось сознание и я понял что натворил, завыл что есть сил и побежал.
Когда я закончил есть, ко мне вернулось сознание, и я понял, что натворил, завыл, что есть сил и побежал.

Цитата :
к той школе где училась эта бедная девочка.
к той школе, где училась эта бедная девочка.

Цитата :
О, Волчег, вернее не совсем волк, превратись ка обратно поговорим
Волчег? оО Ээ?
О, Волчег, вернее не совсем волк, превратись-ка обратно, поговорим

Цитата :
ладно помогу а то я ваш язык не понимаю
ладно, помогу, а то я ваш язык не понимаю

Цитата :
Я нен понял что он сделал,
Я не понял, что он сделал,

Цитата :
но я оказался снова человеком (Одежда была на мне, оказывается она превращается вместе со мной).
но я оказался снова человеком, одежда была на мне, оказывается, она могла превращаться вместе со мной

Цитата :
Я попросил его о помощи и за кругленькую сумму я вновь смог стать человеком,
Так кто же это в конце концов был? оО И чего, прям так сразу "помогите мне!"?

Цитата :
Если конечно сильно не припечет
Если, конечно, сильно не припечет

Вернуться к началу Перейти вниз
yamainu_tsuki

yamainu_tsuki
Мужчина Весы Сообщения : 16
Дата рождения : 1989-10-22
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 34
Работа/Хобби : programmer

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyПн Сен 26, 2011 1:04 pm

сори, приду с учебы, поправлю, давно в школе не учился, с пунктуацией теперь туговато=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyПн Сен 26, 2011 1:13 pm

Бывает, да.
Всё в порядке)
Вернуться к началу Перейти вниз
yamainu_tsuki

yamainu_tsuki
Мужчина Весы Сообщения : 16
Дата рождения : 1989-10-22
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 34
Работа/Хобби : programmer

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyВт Сен 27, 2011 8:08 am

поправил, вроде б
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyВт Сен 27, 2011 10:51 am

Да, еще один момент:
выпишите, пожалуйста, недостатки к способностям, к примеру, очень сильные головные боли/потеря сознания/проч.

И, думаю, всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
yamainu_tsuki

yamainu_tsuki
Мужчина Весы Сообщения : 16
Дата рождения : 1989-10-22
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 34
Работа/Хобби : programmer

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyВт Сен 27, 2011 10:58 am

дополнено
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| Empty
СообщениеТема: Re: анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|   анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено| EmptyВт Сен 27, 2011 11:29 am

Ладно, остальное меня устраивает, пропускаю в игру.
Йен: 30.
Группа: monogatari.

И, да, пожалуйста, поставьте аватар, соответсвующий внешности перса.
Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Yamainu KOD Tsuki |пр. Акено|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Airy Scarlet von Neo |пр. Акено|
» А вот и я) Lushiki |Кено-Кено, Акено|
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bake|Nisemonogatari [Role-play] :: Прошлое форума. :: .Erroneous-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения