ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Z.R.Ishimura [Акеша-кун]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зейн Ишимура
Jhva Elohim Meth
Зейн Ишимура
Мужчина Дева Сообщения : 64
Дата рождения : 1995-09-21
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 28
Откуда : Флоренция
Работа/Хобби : Приговорен к творчеству
Настроение : Akira Yamaoka - Vanity Ruins

Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Empty
СообщениеТема: Z.R.Ishimura [Акеша-кун]   Z.R.Ishimura [Акеша-кун] EmptyВт Янв 10, 2012 2:53 pm

Анкета персонажа:
1~ Имя и Фамилия.
Бывшее (итальянское) имя - Рикарди Иллюстрадо. Нынешнее - Зейн Ишимура. Имя демона - Дитя Анэма, кличка - Кол.
2~ Возраст.
526 лет, выглядит на все 16

3~ Сущность.
Грэй - живой мертвец, одержимый злым демоническим духом, перенявший некоторые его способности. Живут такие твари очень долго, но это не значит, что их нельзя убить. Все грэйи физически слабы, поэтому при получении ранений они часто вырубаются, позволяя демону-захватчику внутри взять контроль над телом носителя.

4~ Внешность.
Иши-кун - чистокровный итальянец из Флоренции, поэтому нельзя сказать, что природа обделила его красотой. По-мужски элегантные, но немного детские черты лица, светло-пепельные пышные волосы и угольно-черные глаза, во тьме которых не видно зрачков - последствия одержимости демоном. Рост у него 184 см.; телосложение не атлетическое, но и не тощее, что-то вроде золотой середины. Как и все люди Ренессанса в свое время, постоянно ухаживает за своей внешностью, но, в силу того, что его объявили в розыск в церкви, имеет на теле множество отметин, которые ему наносила инквизиция. Зейн старается прятать все свои шрамы под белым пиджаком с черной рубашкой. Походка гордая, как у цапли, хоть Иши иногда и сутулится. Почти всегда его лицо украшает хитрая улыбка и чуть прищуренные глаза.

5~ Характер.
Ни разу не было такого, чтобы Ишимура переставал думать о том, чтобы снова стать смертным, хотя в последнее время и начинает находить в этом свои плюсы. Не мудрено, что характер у пятисотлетнего существа сложился изменчивый, но доминируют у Зейна такие качества как изощренный ум; обаяние; жгучее желание получить то, что он хочет(если таковое имеется) и довольно заметная, почти аристократическая, гордость. Некоторые из этих качеств достались ему от демона, вселившегося в него, но Иши привык считать, что смог сохранить свое существо за такое долгое время. Хорошо натаскан в людской психологии и способен прочувствовать настроение своего собеседника. Почти никогда не влюблялся по-настоящему, но если кто-то нравится ему, обязательно будет пытаться поставить этого человека в неловкое положение, проверяя его выдержку. В общих чертах - хитрый и в меру эгоистичный юноша с неплохим, иногда черным, чувством юмора.


6~ Способности:
Бытовые способности - Зейн довольно неплохо разбирается в красоте, а также обладает аналитическим складом ума; неплохо знает отечественную итальянскую кухню. А также обожает петь караоке и горячо относится ко всему, что связано с музыкой.
Боевые - в целом, предпочитает не вступать в драку, но если до этого дошло, будет часто уклоняться от ударов, при этом без контратак, изучая слабые места противника. Любит навязывать неровный темп боя, сбивая врага с толку, а потом наносит один или два удара в слабые места.
Магические - от демона Кола ему достались способности манипулировать тенью, перемещаться в ее потоках и на несколько секунд превращаться в теневой бесплотный фантом. Также способен призвать самого демона из недр своей души. Кол наделен схожими способностями, но более искушен в их использовании. Впрочем, Зейн старается не применять эти способности без должной надобности - при использовании магии тени нужна немалая выдержка, чтобы оставаться в сознании и защитить свой рассудок от демона.

7~Имущество.
Животные - нету.
Оружие - как было написано выше - тень является его оружием.
Артефакты (пробное) - если это можно назвать артефактом - глаза Иши, из которых способен высвобождаться демон Кол..

8~ Биография/25 фактов.
Зейн Ишимура - имя, псевдоним, придуманный человеком по имени Рикарди Иллюстрадо. Родился он во Флоренции эпохи Ренессанса. Отец Рика незаконно изучал некромантию, из-за того, что его жена погибла вскоре после родов. Это очень беспокоило Рикарди, но он любил своего отца и поклялся хранить деятельность папы в секрете. В один вечер, возвращаясь с очередного бала, мальчик был смертельно ранен пьяным офицером гвардии Флоренции. Отчаявшийся отец применил некромантию, тем самым воскресив своего сына. Однако сделав это, он создал в душе Рикарди своеобразную черную дыру, которая стала поглощать души умерших, причем абсолютно спонтанно. И в этот самый момент в тело парня вселился дух существа, которого знали как Дитя Анэма. И хотя любой демон должен получить согласие на вторжение в человеческое тело, мертвому Рику было уже все равно, и поэтому как только дух проник внутрь тела мальчика, он завладел им. Вместе с этим к телу Рика вернулась жизнь и память, но когда он очнулся, его отец был мертв. Одержимый демоном, мальчик восстал из мертвых благодаря некромантии, но заплатил за это высокую цену. Узнав об убийстве отца-некроманта, власти быстро объявили парня в розыск, и он неоднократно выводился на эшафот, хотя и не погибал совсем. Он убегал и умирал, убегал и умирал: его казнили на виселице, неоднократно пытались сжечь... В общем, жизнь не из приятных. Во время всех своих злоключений он сменил свое имя на Зейна Ишимуру. Со временем он смог контролировать своего внутреннего демона, и даже сдружился с ним. Он дал ему имя Кол. Впоследствии знакомился со многими хорошими людьми и набирался опыта в общении. С недавних пор он узнал, что Япония, известная также, как страна демонов, является своеобразной тихой гаванью для нечисти любых мастей. Заметив луч спасения с востока, Иши отправился в страну восходящего солнца, надеясь получить искупление.
9~ Контрольная фраза:
yeah

10~ Группа:
-


_____________________________
Анкета игрока:

1~ Откуда узнали про форум?
Меня привела сюда одержимость Камбару-кун, и, окрыленный, загуглил я сии слова: "Bakemonogatari ролевая игра"
2~ Связь с вами.
эээ, опубликую через неделю, а то что-то форум говорит, мол, новые пользователи не могут опубликовывать внешние ссылки...
3~ Как часто будете посещать форум?
Каждый день, я думаю.
[b]


Последний раз редактировалось: Зейн Ишимура (Вт Янв 10, 2012 5:41 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno

Akeno
Мужчина Скорпион Сообщения : 130
Дата рождения : 1993-11-09
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 30

Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Empty
СообщениеТема: Re: Z.R.Ishimura [Акеша-кун]   Z.R.Ishimura [Акеша-кун] EmptyВт Янв 10, 2012 3:32 pm

Добрый вечер, и добро пожаловать к нам на ролевую. Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Waggt3
Ну, перейдем к делу. )
Биография мне нравится, всё довольно четко и ясно расписано, вроде бы, и ничего лишнего.)
Поэтому от меня Вы, Иши, приняты. :3
Насчет групп не стоит волноваться, администрация сама решит, куда Вас и зачем. х3

Ах да, чуть не забыл, говоря "от меня приняты", я подразумеваю и то, что еще придется дождаться мнения Эйри (Airy S.), как глав. админа )


Но от меня пока 35 йен. х3

Вернуться к началу Перейти вниз
Зейн Ишимура
Jhva Elohim Meth
Зейн Ишимура
Мужчина Дева Сообщения : 64
Дата рождения : 1995-09-21
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 28
Откуда : Флоренция
Работа/Хобби : Приговорен к творчеству
Настроение : Akira Yamaoka - Vanity Ruins

Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Empty
СообщениеТема: Re: Z.R.Ishimura [Акеша-кун]   Z.R.Ishimura [Акеша-кун] EmptyВт Янв 10, 2012 3:37 pm

Akeno, дык, не нуб я ведь) *сел в позу лотоса медитировать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Airy S.
Lass mich dein Geheimnis sein
Airy S.
Женщина Козерог Сообщения : 547
Дата рождения : 1997-01-13
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 27
Откуда : Со дна морского.
Работа/Хобби : Naitomea futsū.
Настроение : nyaa~

Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Empty
СообщениеТема: Re: Z.R.Ishimura [Акеша-кун]   Z.R.Ishimura [Акеша-кун] EmptyВт Янв 10, 2012 5:06 pm

Доброго времени суток, а это я, Эйри..)

я бы вас и так впустила, но простите, нормы есть нормы...

Во-первых. Имя. Италия, и тут вдруг Зейн Ишимура. Как так?..
И имя демона написать в первом пункте! ^^

Во-вторых,
Цитата :
3~ Сущность.
Грэй - живой мертвец, одержимый духом демона. Нечто среднее между Ханъё(более сильный) и Сатори(не так силен в телепатии).
Цитата :
Магические
Мертвец, демон, полудемон, монах-отшельник, тень - оружие, практическая неуязвимость, манипуляции...
Многовато, даже для меня, любительницы "гоголя-моголя". Я не знаю, давайте выберем три варианта? Как-то надо увязать это с биографией... \разводит руками\

Демон не может вселиться в человека просто так. В любом случае, нужно соглашение самого человека...

Мне пока не все ясно. Но пока - это все, что я могу сказать.)

Цитата :
эээ, опубликую через неделю, а то что-то форум говорит, мол, новые пользователи не могут опубликовывать внешние ссылки...
мне в лс ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru
Зейн Ишимура
Jhva Elohim Meth
Зейн Ишимура
Мужчина Дева Сообщения : 64
Дата рождения : 1995-09-21
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 28
Откуда : Флоренция
Работа/Хобби : Приговорен к творчеству
Настроение : Akira Yamaoka - Vanity Ruins

Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Empty
СообщениеТема: Re: Z.R.Ishimura [Акеша-кун]   Z.R.Ishimura [Акеша-кун] EmptyВт Янв 10, 2012 5:35 pm

Хммм... так будет лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Airy S.
Lass mich dein Geheimnis sein
Airy S.
Женщина Козерог Сообщения : 547
Дата рождения : 1997-01-13
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 27
Откуда : Со дна морского.
Работа/Хобби : Naitomea futsū.
Настроение : nyaa~

Z.R.Ishimura [Акеша-кун] Empty
СообщениеТема: Re: Z.R.Ishimura [Акеша-кун]   Z.R.Ishimura [Акеша-кун] EmptyВт Янв 10, 2012 5:43 pm

Отлично, хоть на счет имени мне до сих пор не понятно, ну да это мелочь.

Принят, группа - bakemono, очевидно же.
Йены выданы, хоть вопрос с ними еще и решается...
Прошу пройти в данные темы:
Место жительства.
Статус.
Оформление подписи.
В остальном, я надеюсь, разберетесь сами^^

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bakemono.forum2x2.ru
 

Z.R.Ishimura [Акеша-кун]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bake|Nisemonogatari [Role-play] :: Прошлое форума. :: .Accepted biography-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения